Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

скрипт обратной связи

анатолий344
Отправлено: Dec 21 2010, 07:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 3635
Регистрация:
7-December 10



Привет!
речь про (почтовый) скрипт обратной связи (http://aceweb.ru/index.php?&direction=0&order=&directory=a/012).
загрузил скрипт на сервер, почтовая форма вызывается, проверка заполнения работает, сообщение об отправке письма со спасибой пользователь получает. А само письмо мне (как админу) не приходит.
Проверил через print значения переменных в функции mail во время исполнения скрипта - свой и пользователя имейлы, имя пользователя, хедеры - все правильно.
А письмо мне не приходит. ohmy.gif
Кто подскажет новичку куда бежать, на что смотреть?

мой сервер YAHOO! Может, у сервера есть какие-то особенности относительно PHP?
мой laan34@013.net

Спасибо.
Анатолий 344.
PMEmail Poster
Top
Матроскин
Отправлено: Dec 21 2010, 07:59 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 245
Пользователь №: 2581
Регистрация:
9-June 09



Специально скачал и проверил скрипт - все работает. В самом файле sendmail.php изменил установленный по умолчанию e-mail на свой? Если изменил, но сообщение все равно не приходит, то попробуй поставить адрес другой почты.
В любом случае скрипт рабочий... хотя 400 кб для формы обратной связи - это конечно жесть biggrin.gif . Если интересно, то вот здесь я в виде уроков объясняю для новичков принцип написания своего скрипта для обратной связи (в конце почти каждого урока можно скачать файлы текущего скрипта).


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
vaxer
Отправлено: Jul 19 2011, 10:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 3
Пользователь №: 3930
Регистрация:
19-July 11



QUOTE (Матроскин @ Dec 21 2010, 07:59 PM)
Специально скачал и проверил скрипт - все работает. В самом файле sendmail.php изменил установленный по умолчанию e-mail на свой? Если изменил, но сообщение все равно не приходит, то попробуй поставить адрес другой почты.
В любом случае скрипт рабочий... хотя 400 кб для формы обратной связи - это конечно жесть biggrin.gif . Если интересно, то вот здесь я в виде уроков объясняю для новичков принцип написания своего скрипта для обратной связи (в конце почти каждого урока можно скачать файлы текущего скрипта).

присоединяюсь к траблу - пробовал с разными майлами заполняеш, жмеш отправить - грит всё ОК - НО письмо не приходит....
PMEmail Poster
Top
meta-trader
Отправлено: Jul 19 2011, 01:06 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1120
Пользователь №: 1194
Регистрация:
11-October 07



Вывод - криво жмём smile.gif


--------------------
Нужен форум для сайта? Создать свой форум
Нравятся ролевые игры? Создать форум для ролевой игры - создай ролевую и наслаждайся игрой!
Международный сервис фришных форумов - создать форум бесплатно.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Матроскин
Отправлено: Jul 19 2011, 02:51 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 245
Пользователь №: 2581
Регистрация:
9-June 09



QUOTE (vaxer @ Jul 19 2011, 09:59 AM)
присоединяюсь к траблу - пробовал с разными майлами заполняеш, жмеш отправить - грит всё ОК - НО письмо не приходит....

Можно посмотреть установленный скрипт?


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
vaxer
Отправлено: Jul 19 2011, 02:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 3
Пользователь №: 3930
Регистрация:
19-July 11



QUOTE (Матроскин @ Jul 19 2011, 02:51 PM)
Можно посмотреть установленный скрипт?
PMEmail Poster
Top
Матроскин
Отправлено: Jul 19 2011, 03:44 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 245
Пользователь №: 2581
Регистрация:
9-June 09



Скрипт не выдает ошибок, значит - установлен правильно. Скорее всего те почтовые адреса, на которые отправляется сообщение, расценивают это сообщение как спамовое и фильтруют его.
В переменной $myemail попробуй указать несколько различных адресов через запятую - на какой-то обязательно должно дойти. Например, так (только вместо указанных адресов ставим реальные):
CODE
$myemail = "mail1@mail.ru, test@i.ua";

Проверил у себя - на почту i.ua письма доставляются из этого скрипта. Если ничего не получится, то это будет обозначать только одно - хостер, сцука, письма не отправляет. Т.е. функция mail() в скрипте свое отрабатывает, письма формирует, а хостер складирует их где-то тихонько biggrin.gif
В общем, если серьезно, то в последнем случае надо будет трясти хостера.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0461 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]