Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Изменение дизайна сайта

, Начальник требует!!!!!!!
olgap251087
  Отправлено: Nov 8 2010, 04:01 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 3568
Регистрация:
18-October 10



Есть сайт rct.gomel.by начальник требует изменить дизайн. Не знаю как его менять - не в смысле техники, а в смысле на что его менять. Здесь в принципе дизайн подходящий для образовательного сайта. Добавлять туда картинки какие-либо считаю неуместным, а как, на что его поменять не представляю. Может кто-нибудь поможет или подскажет ссылку на подходящий дизайн. Потому что сама весь день в нете и ничего не могу найти, что бы мне понравилось!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
dudeonthehorse
Отправлено: Nov 8 2010, 09:19 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 763
Пользователь №: 2933
Регистрация:
26-October 09



а в какой вы должности? и на сколько начальник в праве от вас требовать подобное? это первое, что напрашивается в голову.

теперь второе - поди куда, не знаю куда, принеси то, не знамо что! ваш начальник прямо как в сказке. к тому же, если сталкиваюсь с подобными заказчиками, не работаю с ними, пока не выдавлю от них - что они конкретно хотят.

вижу 2 решения:
1. templatemonster.com - можете там почерпать вдохновления. там не бесплатные шаблоны а платные, соответственно там лишь можно взять идею, но делать макет придется ручками.
2. обратиться к кому либо за хорошим дизайном. например ко мне. я не дизайнер но в моем штате работают три отменных дизайнера, которые справятся с работой на "ура". о цене договориться не трудно, а от вас потребуется ясное изъяснение того, как должен выглядеть сайт. точнее не от вас, а от вашего начальника.
PMEmail PosterICQ
Top
olgap251087
Отправлено: Nov 9 2010, 02:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 3568
Регистрация:
18-October 10



Я программист. И он вправе требовать.
Но требования настолько не понятны!!!!!!! Структуру сайта менять не нужно, но когда показываю ему некоторые красивые (подходящие по направленности сайта) дизайны, он говорит, что это все то, что у нас есть на данный момент!!!!!! Короче запуталась я.
PMEmail Poster
Top
olgap251087
Отправлено: Nov 9 2010, 02:46 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 3568
Регистрация:
18-October 10



Забыла сказать огромное спасибо за ответ!!!!!!!!!! ah.gif
PMEmail Poster
Top
Матроскин
Отправлено: Nov 9 2010, 03:55 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 245
Пользователь №: 2581
Регистрация:
9-June 09



QUOTE (olgap251087 @ Nov 9 2010, 02:42 PM)
...Но требования настолько не понятны!!!!!!!... когда показываю ему некоторые красивые (подходящие по направленности сайта) дизайны, он говорит, что это все то, что у нас есть на данный момент!!!!!! Короче запуталась я.

Вот такие люди/заказчики мне очень не по душе. Коротко их пожелание можно сформулировать просто - хочу чего-то, но хрен его знает чего, а ты будь добр - проникни внутрь моего Я и сваяй это чего-то...
По теме: пусть он сам покажет примеры того, чего он хочет.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
olgap251087
Отправлено: Nov 9 2010, 04:31 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 3568
Регистрация:
18-October 10



В том-то и дело, что он сам врядли понимает чего хочет. Хорошо, что пока сроков никаких не устанавливает!!!!!!!!! Если кто-нибудь увидит хороший дизайн, плиз киньте ссылку. Буду очень благодарна.
PMEmail Poster
Top
dudeonthehorse
Отправлено: Nov 9 2010, 04:47 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 763
Пользователь №: 2933
Регистрация:
26-October 09



пока он не осознает, чего хочет, ничего не выйдет, поверьте.
PMEmail PosterICQ
Top
olgap251087
Отправлено: Nov 9 2010, 05:38 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 3568
Регистрация:
18-October 10



Может как-то его "подтолкнуть" можно?
А то и работать вроде хочется, а не знаю что делать...
PMEmail Poster
Top
dudeonthehorse
Отправлено: Nov 9 2010, 05:44 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 763
Пользователь №: 2933
Регистрация:
26-October 09



надо объяснить ему, что он не прав. некоторым надо хамить, с некоторыми просто потолковать и разложить по полочкам.

как я уже говорил, если заказчику бесполезно что либо объяснять, с ним проще не работать. оно того не стоит
PMEmail PosterICQ
Top
eagame
Отправлено: Apr 26 2011, 06:55 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 3840
Регистрация:
26-April 11



QUOTE (olgap251087 @ Nov 8 2010, 04:01 PM)
Есть сайт rct.gomel.by начальник требует изменить дизайн. Не знаю как его менять - не в смысле техники, а в смысле на что его менять. Здесь в принципе дизайн подходящий для образовательного сайта. Добавлять туда картинки какие-либо считаю неуместным, а как, на что его поменять не представляю. Может кто-нибудь поможет или подскажет ссылку на подходящий дизайн. Потому что сама весь день в нете и ничего не могу найти, что бы мне понравилось!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!

Странная вы "Кодерша" =Р

_http://rct.gomel.by/templates/onliner/main.tpl
_http://rct.gomel.by/templates/onliner/search.tpl
ну и т.д и т.п)

У вас дизайн можно через "ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ КАК" слить ))) с исходным кодом хе
настройте достоп в код шаблонов)

Это сообщение отредактировал meta-trader - Apr 26 2011, 07:07 AM
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0393 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]