Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где брать надежные и дешевые VDS?

Dmitruk
Отправлено: Jun 4 2010, 11:04 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 2447
Регистрация:
23-March 09



Хочу все свои сайты переместить на один VDS, ато замучался я уже с этими хостингами....

Дайте совет по выбору надежного, качественного и бесперебойного в работе VDS-сервера. Где поддержка лучше? и подешевле где?

Вообщем жду ваших рекомендаций! Заранее спасибо!

Может потом и сервер себе выделенный возьму....
PMEmail Poster
Top
Dmitruk
Отправлено: Jun 7 2010, 02:55 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 2447
Регистрация:
23-March 09



Рекомендуют брать у буржуев, говорят и цены лучше и поддержка качественнее. Так ли это?
PMEmail Poster
Top
Kizim
Отправлено: Jun 8 2010, 04:49 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 2451
Регистрация:
26-March 09



QUOTE (Dmitruk @ Jun 7 2010, 02:55 PM)
Рекомендуют брать у буржуев, говорят и цены лучше и поддержка качественнее. Так ли это?

сервера буржуйские лучше - это точно. Но я беру с нашим саппортом, а сервера за бугром стоят.
С Inferno Solutions уже около года работаю. Проблем никаких не было. Если что-то мелкое случалось - после первого обращения в саппорт все мгновенно решалось.
Да и компания уже около 5 лет сама работает, репутация хорошая, отзывов в инете много.

Это наиболее оптимальный вариант и по ценам и по качеству. Не знаю, найдешь ли лучше...
PMEmail Poster
Top
kinghosting
Отправлено: Jun 9 2010, 11:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 2
Пользователь №: 3364
Регистрация:
9-June 10



Dmitruk, о нас отзывов хоть немного. Но зато только хорошие. Мало, т.к. несколько месяцев не появлялись на форумах и были некоторые темы удалены. Работаем уже 1 год. Можем предложить вам Качественный виртуальный хостинг (тариф можем создать под вас) или вы можете выбрать здесь http://kinghosting.ru/web.php . Если вам все таки хочется VDS или VPS, то вам нужно будет самому следить, обновлять ПО и т.д. или взять администрируемый. Если у вас опыта в управлении нет, то лучше взять администрируемый. Вы также можете купить у нас, тарифы администрируемых VPS:
1) В хорошем, качественном ДЦ Америки ссылка
2) В бюджетном ДЦ Америки ссылка
PMEmail Poster
Top
Dmitruk
Отправлено: Jun 21 2010, 12:36 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 2447
Регистрация:
23-March 09



QUOTE (Kizim @ Jun 8 2010, 04:49 PM)
сервера буржуйские лучше - это точно. Но я беру с нашим саппортом, а сервера за бугром стоят.
С Inferno Solutions уже около года работаю. Проблем никаких не было. Если что-то мелкое случалось - после первого обращения в саппорт все мгновенно решалось.
Да и компания уже около 5 лет сама работает, репутация хорошая, отзывов в инете много.

Это наиболее оптимальный вариант и по ценам и по качеству. Не знаю, найдешь ли лучше...

Об Inferno слышал... 5 лет работы - большее доверие, чем 1 год...

А как у них с абузоустойчивостью? Лучшие сервера в Германии? я правильно понимаю?
PMEmail Poster
Top
Kizim
Отправлено: Jul 14 2010, 10:38 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 2451
Регистрация:
26-March 09



QUOTE (Dmitruk @ Jun 21 2010, 12:36 PM)
А как у них с абузоустойчивостью? Лучшие сервера в Германии? я правильно понимаю?

Абузоустойчивость не проблема, товарищ с их серверов вообще спамом занимается...
Лично я в Германии VDS беру.
Хотя можно и в США например, если хочешь дешевле. Там акция на VPS в США как раз. Платишь весь срок аренды 50% от стоимости. Получается можно взять VPS за 10$ - где еще такое найдешь...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0376 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]