Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Июнь 2024 года: calendar2008.ru/2024/iyun/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Прошу помощи по поводу Web Money

, Немогу пополнит счет Web Money
Alexandr
Отправлено: Apr 6 2007, 01:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 548
Регистрация:
6-April 07



Здравствуйте Уважаемые! Я бы хотел обратится с таким вот вопросом! Может сдесь кто поможет!
Я живу в Германии. И я бы хотел сделать перевод денег на мой кошелек в системе Web Money но как ето сделать я к сожалению не знаю! каким именно переводом?? банковским ето понятно но как? и где ? кто сталкивался с такой проблемой прошу обьяснить. или кто знает! Надеюсь на вашу помощ! С Уважением Александр..


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
Max
Отправлено: Apr 6 2007, 10:05 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Admin
Сообщений: 989
Пользователь №: 44
Регистрация:
13-September 06



я мог бы Вам перечислить сколько надо
но тогда надо подумать как Вы мне это компенсируете


--------------------
IXBB.RU - бесплатный хостинг форумов
Альтернативный бесплатный софт! - аналог офиса, корела, ftp клиент
Сапа бот ищет тебя!
PMEmail Poster
Top
Alexandr
Отправлено: Apr 6 2007, 10:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 548
Регистрация:
6-April 07



Я не пойму с чего я должен вам компенсировать что-то!я же попросил подсказать"как" перевести Лаве если я живу за бугром! а вы мне пишите "я мог бы Вам перечислить сколько надо" мне не надо перечислять, я хочу перечислить.)) но незнаю как. Честно сказать я не понял вашего ответа!( а жаль что в России людям надо компенсировать даже за то, что просиш совета!(


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
Hryak
Отправлено: Apr 25 2007, 10:19 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 243
Пользователь №: 83
Регистрация:
31-October 06



Alexandr

QUOTE
а жаль что в России людям надо компенсировать даже за то, что просиш совета!(


Max - имел ввиду, что он тебе перевеет нн-ю сумму на твой веб мани кошелек, а ты ему "обычным" переводом компенсируешь затраты, через доступные тебе средства.

Скажем в Беларуси, когда мне нужно было на веб мани закинуть пару копеек я именно так и поступал (теперь, правда, появился белорусский вариант вебмани) - скидывал ребятам деньги на счет и они мне аналогичную сумму электронных платежей.

Вообще обрати внимание на соответствующие обменные центры с сертификатами от системы. Если уж при руководстве РБ таковые умудряются существовать, то думаю, что в Германии и подавно.

_http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects_in_region-770.html
PMEmail Poster
Top
Max
Отправлено: Apr 25 2007, 11:40 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Admin
Сообщений: 989
Пользователь №: 44
Регистрация:
13-September 06



Hryak , спасибо за понимание! Очень приятно!

smile.gif а то помогаешь smile.gif скрипты людям ставишь, иногда скромными знаниями, а оказывается в России за совет деньги просят - развеселило

я действительно предлагал перевести wmz, а в замен рассчитывал перевод на счет, ну и естественно бесплатно (если разобраться, то мне это нужно было бы только с целью совершения доброго дела, ведь в москве вывести wmz можно на каждой станции метро)

а на счет в России за совет просят деньги - ерунда, у нас можно все скачать бесплатно и достать бесплатно, начиная от зануленных (чисто на энтузиазме) скриптов, заканчивая базами, а на любом форуме запости сообщение - всегда посоветуют что делать

я так думаю топикстартер больше сюда не зайдет, а жаль


--------------------
IXBB.RU - бесплатный хостинг форумов
Альтернативный бесплатный софт! - аналог офиса, корела, ftp клиент
Сапа бот ищет тебя!
PMEmail Poster
Top
Hryak
Отправлено: Apr 29 2007, 07:20 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 243
Пользователь №: 83
Регистрация:
31-October 06



QUOTE
а оказывается в России за совет деньги просят


Это веяния капитализма smile.gif .

Хотя чем не бизнес biggrin.gif ? Может в Германии так и получается? Да вот только русская душа сперва о духовном заботится, а уж потом о материальном..

Alexandr

Подтверждаю - здесь советы бескорытно rolleyes.gif !
PMEmail Poster
Top
Larina
Отправлено: Dec 22 2014, 10:41 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 5430
Регистрация:
19-December 14



QUOTE (Alexandr @ Apr 6 2007, 01:22 AM)
Я живу в Германии. И я бы хотел сделать перевод денег на мой кошелек в  системе Web Money

Иностранцам легче с Paypal пополнять webmoney. Если там местных обменок нет то найти можно на BestChange. Потери будут минимальны один к 1.12 и нет проблем.


--------------------
.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0368 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]