Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Зацените варез

, http://nice-warez.net
BlackBarry
Отправлено: May 16 2010, 10:26 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 2
Пользователь №: 3324
Регистрация:
16-May 10



Вот новый варез портал,много контента,посмотрите что к чему,напишите мнение по сайту:
http://nice-warez.net
ah.gif
PMEmail Poster
Top
Splash
Отправлено: May 16 2010, 12:12 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1167
Пользователь №: 675
Регистрация:
29-April 07



Дизайн лажа.. среди всех "говноварезов" ничем не выделяется!


--------------------
Забавные поздравления в стихах и прозе
PMUsers WebsiteICQ
Top
Ilidan
Отправлено: May 16 2010, 02:45 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 940
Пользователь №: 508
Регистрация:
30-March 07



Варез как варез) Гы)


--------------------
;-)
PMEmail PosterICQAOL
Top
dudeonthehorse
Отправлено: May 16 2010, 09:47 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 763
Пользователь №: 2933
Регистрация:
26-October 09



не, ну я что один считаю что время варезов прошло с появлением торрентов? *WALL*
PMEmail PosterICQ
Top
Ilidan
Отправлено: May 16 2010, 10:28 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 940
Пользователь №: 508
Регистрация:
30-March 07



Ну, может быть. Хотя не у всех инет анлим например) Иногда проще скачать с вареза, чем с торрента ибо например у меня еще считает трафик который отдал) торренты ПОКА не полная замена)) но скоро уже)


--------------------
;-)
PMEmail PosterICQAOL
Top
BlackBarry
Отправлено: May 16 2010, 10:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 2
Пользователь №: 3324
Регистрация:
16-May 10



1)Дизайн рип с "неговновареза",пох что рип,варез раскручуют по запросам с поисковиков,и когда я нахочу нужный файл на диз не смотрю,хотя приятно если он удобный и красивый...
2)Варезники никогда не умрут,вспомните мои слова когда умру я,такие сайты всегда нужны,только если есть деньги на их содержание,а то щас каждый 5 шклотей делает варез из за денег,типа ууу запущу сайт,покладу тонну рекламы буду рубить бабло и назбираю на тачку,а хера,когда проходит месяц а постителей только 2 он бросает ето нафиг,не спорю что торренты круче варезников,но все же и такая вещь в инете не последняя тема,я например зарабатывал на фри лансе,сложно так как заказчики были очень вымогательные,в то же времья у моего знакого был сайт по косметике,заказал раскрутку в 1пс,поставил сапу и 400 баксов в месяц с 1сайта,я конешно больше заработал но он же нифига неделал,так же был у меня сервер...блин чет я отклонился,а лан тему поняли...Варезники будут жить пока будут новыее файлы...а и нет говноварезов,есть плохо раскручены.....
PMEmail Poster
Top
dudeonthehorse
Отправлено: May 16 2010, 11:03 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 763
Пользователь №: 2933
Регистрация:
26-October 09



я как смотрю на логику...
варез = вирусы, низкая скорость скачи(файлообмены), низкое качество фильмов, целевая аудитория - залетные с поисковиков... практически нет постоянных посетителей... много рекламы... игры и софт не всегда с лекарством.. музыка без прописанных тагов... ну и много еще чего smile.gif
а чтобы новый предложенный варез мог в этом всем разубедить, надо юзера заинтересовать, для начала хотя бы приятным дизайном, а мож и еще чем
PMEmail PosterICQ
Top
Ilidan
Отправлено: May 17 2010, 10:04 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 940
Пользователь №: 508
Регистрация:
30-March 07



Варезов много просто) Есть очень не плохие, у которых постоянные посетители(у меня отец на qiq.ru зависает, сори за рекламу).


--------------------
;-)
PMEmail PosterICQAOL
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0341 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]