Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Прошу вас помогите

, помогите Flasch
medanjop
Отправлено: Mar 23 2007, 04:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 477
Регистрация:
22-March 07



Здравствуйте. Я надеюсь что на етом добром сайте мне наконец кто нибудь поможет и то что я наконец решу свою наболевшую проблему! А вопрос мой заключается в следущем!:
Я скачал Шаблон Сайта! И в содержании етого Сайта имеется установка Флаш! Когда стартует сайт в браузере, то начинается реклама (реклама в стиле Компании которая торгует Софтом) и показываются картинки! ну короче очень в тему и очень красиво!)) Но одна проблема! :Я хотел бы вставить етот шаблон на свой Сайт! но етот Флаш компонент Вот именно тогда года стартует. там на картинках появляются разные надписи которые не соответствуют регламенту моего сайта! надписи там типа "Your logo heer" или Your company name" И в связи с етим у меня вопрос! как написать там вместо тех надписей мои!?? Надо ли открывать етот Флаш компонет с какой либо программой чтобы написатьмои надписи! И возможно ли ето?? Уважаемые Я буду Вам пресклонно благодарен.Помогите мне сделать ето! Описав ето все подробно!!!
Maaaaaaxxxxx !! laugh.gif



--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
cj
Отправлено: Apr 30 2007, 08:32 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 679
Регистрация:
30-April 07



устаноить се флэшку, открыть те(проги для преобразовывания swf в fla вроде были) и исправить рекламу на свои тексты. или сделать пару картинок/флэшек, потом откыть шаблон сайта в блокноте, и изменить адреса тех флэшек на твои.


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
Asid Storm
Отправлено: Apr 30 2007, 10:32 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 895
Пользователь №: 39
Регистрация:
27-August 06



medanjop
Вообще в папке с шаблоном должны были быть файлы *.swf и *.fla
SWF - Это и есть флешка, которая находиться у Вас на сайте...
FLA - Это исходник этой флешки, который можно открыть программой Macromedia Flash
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Max
Отправлено: Apr 30 2007, 03:45 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Admin
Сообщений: 989
Пользователь №: 44
Регистрация:
13-September 06



QUOTE
SWF - Это и есть флешка, которая находиться у Вас на сайте...
FLA - Это исходник этой флешки, который можно открыть программой Macromedia Flash


золотые слова


--------------------
IXBB.RU - бесплатный хостинг форумов
Альтернативный бесплатный софт! - аналог офиса, корела, ftp клиент
Сапа бот ищет тебя!
PMEmail Poster
Top
Rainlight
Отправлено: Jun 4 2007, 12:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 880
Регистрация:
4-June 07



Здравствуйте! Помогите пожалуста начинающему веб-дизайнеру!
Почему флэшь - элементы в эксплорере, при наведении обрамляются рамкой?На неё сначала надо нажать, только потом элемент будет активен.
Получается, если это кнопка, то приходится 2 раза нажимать.
Я конструируу в Macromedia dreamweaver, но в Опере такой проблемы нет!
Как от этого избавится? И ещё, у меня в эксплоре блокируются всплывающие окна, где настройки, что бы он всегда разрешал их?


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
Hryak
Отправлено: Jun 6 2007, 07:13 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 243
Пользователь №: 83
Регистрация:
31-October 06



QUOTE
но в Опере такой проблемы нет!


Как бы я и в эксплорере с такой проблемой не сталкивался smile.gif . Хотелось бы посмотреть на исходный документ. Можешь выложить fla и htm?


QUOTE
И ещё, у меня в эксплоре блокируются всплывающие окна, где настройки, что бы он всегда разрешал их?


В И.Е. 6.0 Меню.. сервис/блокирование всплывающих окон/выключить блокирование
PMEmail Poster
Top
Rainlight
Отправлено: Jun 6 2007, 11:00 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 880
Регистрация:
4-June 07



Спасибо за ответ!!!! Я выложу! Но куда? На почту?
Я отключил блок всплывающих окон. Но снова запускаяю эксплорер и опять то же самое
вверху всплывает "Что бы помочь обеспечению безопасности...ограничил отображение активного содержимого..." Что делать?

А вот про обрамление в эксплораре при наведение на флэшь - элемент! Всплывает подсказка "Щёлкните, что бы активировать и использовать этот элемент управления"
Я вышлю это обязательно!!! Куда выложить удобнее? Мне сказали, мол может быть старая версия эксплорера!
И ещё вопрос по флэшу! Как сделать счётчик! Какой-нибудь простой без наваротов. Главное, как его в помещать на сайт! Интересно как прелоадер во Flash сделать!!!
ОЧЕНЬ НАДО!!! И ещё вопрос! Во Flash MX 2004 как сделать команду, что бы после flash - ролика запускалась первая страница сайта? вообщем переход на другой файл!

Если ещё не замучил! Ответте пожалуста ещё на вопрос который меня давно мучает!! Как ФОРУМ Сделать??? хороший ли вариант создать на communityhost свой форум? Или можно с таким же успехом готовый на свой сайт закачать? Не будет сбоев в работе?


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
Max
Отправлено: Jun 7 2007, 10:10 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Admin
Сообщений: 989
Пользователь №: 44
Регистрация:
13-September 06



QUOTE
создать на communityhost свой форум


это наш рекламодатель
но все равно хвалить не буду

если у него сделать форум - то потом с него тяжело переехать - база форума у него, а он ее не отдаст

а если поставить бесплатный скрипт форума себе на хостинг, то база твоя и можешь ее конвертировать на понравившийся форум, можешь без вопросов перенести форум на новый домен - свобода


--------------------
IXBB.RU - бесплатный хостинг форумов
Альтернативный бесплатный софт! - аналог офиса, корела, ftp клиент
Сапа бот ищет тебя!
PMEmail Poster
Top
Hryak
Отправлено: Jun 8 2007, 01:10 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 243
Пользователь №: 83
Регистрация:
31-October 06



QUOTE
Куда выложить удобнее?

Удобнее в on-line для скачивания. Но можно и на е-мэйл.

QUOTE
Как сделать счётчик! Какой-нибудь простой без наваротов

Fash пойдет лишь для визуализации счетчика. Информацию переносят в текстовый файл, а флеш с ним взаимодействует. То есть нам скорее всего дополнительно потребуется тот же cgi (для функционирования "скрипта" текстовой составляющей счетчика).

QUOTE
как прелоадер во Flash сделать

Интересно... по идее просто сделать два ролика: большой и маленький, ну и предварительно показывать маленький. smile.gif

QUOTE
Щёлкните, что бы активировать и использовать этот элемент управления

Попробуй уменьшить настройки безопасности. И в експлорере и в брандмауэре и во флеш проигрывателе. Скорее всего просто проигрывателю "не дают" обращаться к этим элементам сразу.

QUOTE
Во Flash MX 2004 как сделать команду, что бы после flash - ролика запускалась первая страница сайта? вообщем переход на другой файл!


Чтоб после нажатия кнопки какой, то было бы

on(release) {
getURL("http://www.luchkinru.narod.ru", "_blanc");
}

В экшн части кнопки.

По аналогии должно работать

getURL("http://www.luchkinru.narod.ru", "_blanc");

В экшн части последнего кадра документа-ролика.
PMEmail Poster
Top
goder
Отправлено: Jun 8 2007, 04:22 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 170
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-October 06



прелоадер

содай первые три фрейма в первом
if (getBytesLoaded() / getBytesTotal() >=1)
gotoAndStop(3)

во втором
gotoAndPlay(1)

А в третем твоя флешка


а наполнение прелоадо твое дело smile.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0460 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]