Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Заработок на сайте Clickcashmoney

lashakorb
Отправлено: Sep 24 2009, 10:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 2859
Регистрация:
24-September 09



Об этой партнерской программе, Clickcashmoney слышали и использовали многие, но не все. Во-первых нам (владельцам сайтов) предлагается сливать трафик на сайт илюшек по весьма аппетитным ценам:
# Московский трафик по 13 центов за клик.
# Питерский трафик по 7 центов за клик.
# Остальную Россию по 3 цента за клик.
# Украинский трафик по 2 центов за клик.
# Чешский трафик по 13 цента за клик.

Цены все понятны и вопрос не возникает почему именно так? Понятное дело в Москве и народу больше и илюшки красивее и денег больше крутится, да и народ распутный. Платить ли Clickcashmoney? Естественно, иначе бы он не попал в обзор. Хочу напомнить, что я пишу обзоров только тех систем (партнерских программ) на которых я смог заработать и вывести деньги на Webmoney. Я очень давно познакомился с этой системой, тогда я еще только начал осваивать интернет бизнес. на то время цена за клик была в разы ниже, да и платила Clickcashmoney только за трафик из Москвы.

Я уже давно позабыл про эту Clickcashmoney, но читатель моего блога (привет, Lavr!) напомнил мне о ней и я решил попробовать заработать на ней. Хочу сразу оговориться что Clickcashmoney как-бы это по мягче сказать нелегальный способ заработка, адалт проще говоря. Но оно и понятно, илюшки есть илюшки. Так что на мой вопрос администратору Clickcashmoney: "Вопрос по поводу бана. Могут ли поисковики забанить мой сайт, если на нем есть реклама от ККМ? Были ли такие случаи в вашей практике?", на что админ оптимистично ответил: "Были случаи с Яндексом. С остальными не замечено.". Так что вот так вот. Как же быть? На моих сайтах стоит реклама, но я изрядно прячусь делая ссылку через редирект и ставя её в noindex и nofollow. Если подумать из-за чего могут забанить поисковые системы, в частности любимый(?) наш Яндекс, я нашел такой ответ: сайт могут отыскать дети, т.е. вот у меня есть сайты с обоями, если я размещу обои со смешариками и ранетками и прочими детскими запросами, то могу улететь в бан. Кстати, что вы думаете об этом? Так же я изготовил свои баннеры, которые админ разрешил использовать. Так что можете создавать свои творчества дабы повысить кликабельность и без того привлекательных баннеров доступных вам для слива трафика. Так же Clickcashmoney постоянно радует свои партнеров двойными и тройными ценами за клики (к примеру 19 августа будет тройная цена, 39 центов за клик). Привожу вам скрин топа веб-мастеров (сегодня суббота, так что цифры сравнительно меньше чем обычно):

user posted image

Деньги Clickcashmoney выплачивает стабильно каждый вторник при достижении минимально порога в 10$. Кстати не многие знаю, но засчитываются деньги не за всех посетителей, а только те посетители которые сделали как минимум 2 или 3 перехода, точно не могу сказать. А вот и мои достижения:

user posted image

Для вашего заработка вы можете использовать не только свои баннеры и баннеры системы, а очень кликабельный фид, flash баннеры и видео рекламу с илюшками. Вот ссылка, регистрируйтесь и я вам помогу, с размещением рекламы и общими советами, если они потребуются.
PMEmail Poster
Top
Splash
Отправлено: Sep 24 2009, 10:41 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1167
Пользователь №: 675
Регистрация:
29-April 07



все дружно дрочим на статы)))


--------------------
Забавные поздравления в стихах и прозе
PMUsers WebsiteICQ
Top
lashakorb
Отправлено: Sep 24 2009, 10:48 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 2859
Регистрация:
24-September 09



С чего это???...
PMEmail Poster
Top
Splash
Отправлено: Sep 25 2009, 10:09 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1167
Пользователь №: 675
Регистрация:
29-April 07



то что ты предоставил скрины - ничего не значит
а кликкэшмани тупо рекламировать...
эту партнерку итак все знают


--------------------
Забавные поздравления в стихах и прозе
PMUsers WebsiteICQ
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0315 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]