Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

сайт с доходом 200 $

Vladi
Отправлено: Aug 25 2009, 09:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 2770
Регистрация:
24-August 09



сайт своего домена не имеет,но я предоставляю всю информацию где дешевле всего преобрести домен и хостинг.Вам необходимо только следовать инструкции, в которой подробно расписано:настройка, заливка,раскрутка. Раскрутка:вы регистрируетесь в магазинах и партнерках, адреса я предоставляю.Вы преобретаете сайт с первоначальным доходом в 200$.Который можно увеличить,но это уже сами, своей настойчивостью и упорством.Цена не велика потому что,я понимаю что в сайт еще много нужно вложить ваших сил и времени.Да и вообще зачем лупить такие цены, многие липовые продавцы,дают псевдо гарантию, но стоит вам купить у них товар, как они сразу пропадают,или грешат, что при запуске сайта вы сделали что то не так.Я же , открыт, и всегда готов ответить на ваши вопросы, в любое время.
Вот такие предложение есть в интернете,скажите плиз это развод или хоть что то реально из этого,что бы заработать???
PMEmail Poster
Top
Deniq
Отправлено: Aug 25 2009, 10:13 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 82
Пользователь №: 2698
Регистрация:
27-July 09



Это не совсем развод, а только на половину, что бы поддерживать сайт и увеличивать доход или хотя бы сохранить существующий доход, нужно обладать некоторыми знаниями, а если вы новичек в деле зароботка с помошью сайта, то для вас это будет разводомsmile.gif. Только на словах все легко, а на самом деле работа в интернете это такая же работа и чем больше сил, знаний и времени будешь уделять то соответственно и доход будет больше. cool.gif


--------------------
Информационно-развлекательный ресурс
www.nevvall.ru
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vladi
Отправлено: Aug 25 2009, 11:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 2770
Регистрация:
24-August 09



Огромное спасибо,хотелось бы по пробовать по работать в этой сфере!)буду трудиться))
PMEmail Poster
Top
Deniq
Отправлено: Aug 25 2009, 12:27 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 82
Пользователь №: 2698
Регистрация:
27-July 09



тогда PHP, CSS, AJAX тебе в помощь cool.gif


--------------------
Информационно-развлекательный ресурс
www.nevvall.ru
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Deniq
Отправлено: Aug 25 2009, 01:27 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 82
Пользователь №: 2698
Регистрация:
27-July 09



И за сколько сайт продают с такой доходностьюsmile.gif, просто интересно, если тем более он уже постоянно приносит доход, во здесь какой то подвох наверное dry.gif


--------------------
Информационно-развлекательный ресурс
www.nevvall.ru
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]