Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

Короткие icq номера

, Элитные уины
Huk
Отправлено: Jun 7 2009, 11:45 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



Мне понятно с тобой то, что ты любитель помолоть языком и потрясти воздух wink.gif
Особенно меня улыбало, как ты пытался меня уесть с моим номером, якобы у меня не существующем)
Но в скоре так и потух)

На номер 10355 я не забью до тех пор, пока не услышу ответ от Ганжы.

В твоем магазе ужастный дизайн и смешной раздел Элита. Это все.

Теория об набивании постов меня вообще улыбнула. Кто о чем думает, о том и говорит судя по всему..

Интересно, зачем мне тут набивать посты, если я пиш только в одной теме и как только услышу вразумительный ответ на свой вопрос - уйду.
Мне вообще знакомый дал ссылку на эту тему, вот я и регнулся, чтобы ответить.
PM
Top
npokypop
Отправлено: Jun 7 2009, 01:12 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Насчет номера твоего я еще проверю. Насчет моего дизайна, тебя вообще не должно абать! Если ты Никос Сафронов сделай лучше. Хотя я сомневаюсь что ты знаешь кто это, судя по своему скуднону мышлению... Сделай мне лучше я тебе спасибо скажу, если не так то лучше тебе о дизайне завалить. Насчет номера 10355, тебе какая разница что он там был. Специально поставили что вычислить какого нибудь еб..ана, раздует тему на форумеsmile.gif это оказался ты! Тебя тупо использовали, а ты еще это не понял! Извени если что...


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
npokypop
Отправлено: Jun 7 2009, 01:14 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Магазин мой, если я захочу то выставлю залупу конскую, ты мне тоже скажешь зачем ты её выставил? Осади сынок... Не мути воду, магазин честный и не кого не кидал. Тебе этого мало?


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Huk
  Отправлено: Jun 7 2009, 02:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



QUOTE (npokypop @ Jun 7 2009, 01:12 PM)
Насчет номера твоего я еще проверю.

Ты проверяешь уже семь страниц данной темы и никак не проверишь))
Надеюсь после того как стукнешь и поймешь, что обломался, мне не предется давать от него пароль, для контрольной проверки?))


QUOTE (npokypop @ Jun 7 2009, 01:12 PM)

Насчет моего дизайна, тебя вообще не должно абать! Если ты Никос Сафронов сделай лучше. Хотя я сомневаюсь что ты знаешь кто это, судя по своему скуднону мышлению...

Как это не должно "абать" меня, если я посетитель магазина, ради которого ты и лепил этот "дизайн"?!
Или может тебе паралельно на посетителей, а диз делал для себя, для души? wink.gif
Тогда это все меняет wink.gif

Да кстате, а причем тут Никас Сафронов, который является русским художником соврменности и твой как бы дизайн в магазине? Или ты думаешь, что Никас Сафронов по совместительству и веб-дизайнер?))
Зачем было вспоминать художника в споре о дизайне ICQ магазина мне не понятно. Возможно ты подумал, что это будет круто блеснуть своими культурными знаниями, но это было мимо кассы и еще больше меня рассмешило читая твой ответ)
Кстате, Никас отличный художник, в этом я сам лично убедился побывав на его персональной выставке в Москве, в 2004 году wink.gif
Одно жаль.. в веб-дизе он не сечет ничерта ))))


QUOTE (npokypop @ Jun 7 2009, 01:12 PM)

Сделай мне лучше я тебе спасибо скажу, если не так то лучше тебе о дизайне завалить.

Самый глупый ответ на критику может быть только "а ты сделай лучше". Это не признак большого ума, скажу по секрету wink.gif
Значит, по твоей скудоумной логике, чтобы оценить еду в ресторане, я должен готовить как минимум на уровне ихнего повора?
Чтобы оценить картины того же Никаса Сафронова, я должен рисовать не хуже него. И чтобы оценивать внешний вид ICQ магазина, я должен как минимум сделать такой же и разбираться в веб-дизе?)
Вот же бред так бред) Но ничего.. повзрослеешь, поймешь, что к чему в этом мире wink.gif

QUOTE (npokypop @ Jun 7 2009, 01:12 PM)

Насчет номера 10355, тебе какая разница что он там был. Специально поставили что вычислить какого нибудь еб..ана, раздует тему на форумеsmile.gif это оказался ты! Тебя тупо использовали, а ты еще это не понял! Извени если что...

biggrin.gif
Я думаю такой ответ повеселил не только меня)) Более глупой и детской отмазки не придумать))

Выставить в свой магазин ICQ номер из черного списка, чтобы тем самым кого-то и как-то вычеслить))
Ахахаха))) Ты гений маразма и обсурда)

QUOTE (npokypop @ Jun 7 2009, 01:14 PM)
Магазин мой, если я захочу то выставлю залупу конскую, ты мне тоже скажешь зачем ты её выставил? Осади сынок... Не мути воду, магазин честный и не кого не кидал. Тебе этого мало?

Ты уже показал свой ум и воспитание. Прекрати падать еще ниже.. ниже только плинтус.

И еще - когда кончаются аргументы, невежественные личности переходят на оскорбления smile.gif
( это я о тебе и твоих оскарблениях, вдруг не понял).
PM
Top
npokypop
Отправлено: Jun 7 2009, 03:40 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Тут реально играет зависть и это факт! Тебя как посетителя меньше всего должно абать, какой дизайн сайта. Я думал что материал и честность магазина важней дизайна. Есть магазины с очень красивым дизайном и все такое, только там кидалово. Иди и купи там, потом мне напиши на сколько тебя кинули))) мы предлогаем реальный товар по реальным цена! В чем дело? Кого из вас кинули? Хотя бы один пользователь есть такой? Нет! Наш магазин пользуется авторитетом честных продавцов, а не тех кто создал красивый дизайн чтоб потомо таких как вы кидать, которые повелись на красивый сайт! Кто мне скажет. Конкретно в чем проблема, в чем если там есть товар который нужен людям и продажи происходят по честному, что плохого?


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
npokypop
Отправлено: Jun 7 2009, 03:44 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



А чтоб не переходить на личность, ненадо тупить и включать дурочка цепляющегося за слова! Когда у вас будет аргумен, в не честности нашего магазина, тогда и будем раздувать. А сейчас я считаю это тупо! Если вам не нужны номера с нашего магазина, это не значит что надо его занижать и делать в глазах других его плохим.


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
gregst
Отправлено: Jun 7 2009, 05:44 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1012
Пользователь №: 1169
Регистрация:
28-September 07



Huk жжот!
а тема закрывается, ибо!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Closed TopicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0307 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]