Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

Короткие icq номера

, Элитные уины
DonJamal
Отправлено: Jun 7 2009, 06:51 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 185
Пользователь №: 1665
Регистрация:
25-June 08



кстати, вопрос к владельцам сайта
а куда действиетльно исчез раздел с 5-и знаками??
то что он был факт,я его лично видел еще до этого спора
зачем убрали??
думаю если бы там были номера не ворованные, то у вас бы не было смысла убирать раздел когда вас спалили))
зря вы это сделали,тут на форуме это не скоро забудут, да и доверие реально пропадает


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
DonJamal
Отправлено: Jun 7 2009, 06:56 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 185
Пользователь №: 1665
Регистрация:
25-June 08



QUOTE (gunusb @ Jun 6 2009, 08:31 PM)
я на форуме уже давно cool.gif и прокурор тоже раньше тебя пришёл, я на 100% уверен что это разные люди!!!

ну так он мог сидеть за прокурора и просто общаться с веб мастерами, спрашивать советовать....
а когда наконец создал свой классный магазин, зарягил новый аккаунт , чтобы рекламу сделать, а за прокурора он пишет какие все они там хорошиеsmile.gif

P.S. скока помню себя на этом форуме , у прокурора почти все его сайты ВСЕГДА были на бесплатном хостинге и домене, и со стандартным шаблоном wink.gif стоит задуматься

а сидеть с двух браузеров оперы и мазилы не проблемаsmile.gif


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
gunusb
  Отправлено: Jun 7 2009, 07:25 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 298
Пользователь №: 1579
Регистрация:
9-May 08



QUOTE (DonJamal @ Jun 7 2009, 06:56 AM)
ну так он мог сидеть за прокурора и просто общаться с веб мастерами, спрашивать советовать....
а когда наконец создал свой классный магазин, зарягил новый аккаунт , чтобы рекламу сделать, а за прокурора он пишет какие все они там хорошиеsmile.gif

думай конечно сам
QUOTE (DonJamal @ Jun 7 2009, 06:56 AM)
P.S. скока помню себя на этом форуме , у прокурора почти все его сайты ВСЕГДА были на бесплатном хостинге и домене, и со стандартным шаблоном wink.gif стоит задуматься


Для меня самого загадка чо он всегда на беспл хосте 0_о
Мож вытянуть хочет какую-то прибыль не затрачивая средств .
Платный хост не так уж и дорого стоит.
PMEmail Poster
Top
DonJamal
Отправлено: Jun 7 2009, 07:53 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 185
Пользователь №: 1665
Регистрация:
25-June 08



так, в любом случае то что он так яро оправдывает их это напрягает.
да,Меня не кинули и мне тоже нормально прислали мой юин, все работает, но сцена с волшебным разделом 5-и знаки это ваще за пределами здравого смысла.
думаю если это был бы просто левый пользователь(каким являюсь я) он бы сказал что все молодцы и его не кинули и все,забил бы ужеsmile.gif
а он пытается оправдать их
и еще , меня удивило, до этой темы у него в подписи было три сайта, все какие то на разные темы...как только тут его фишка не прокатила, у него появляется в подписи сайт с продажей юинов. стоит задуматься


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
npokypop
Отправлено: Jun 7 2009, 08:15 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Сколько понаписалиsmile.gif вчера в баре был, не мог отвечать. Так вопервых я сижу только со своего акк. Во вторых, тот сайт что на бесплатном хостинге это сайт Джамала НЕ МОЙ. Насчет того что у меня были в подписи сайты и всегда на бесплатном. Вот мой личный сайт http://icq-shoping Я полноправный и единственный хозяин сайта магазина. Я никого не обманываю. Те сайты бросил, так как решил один нормальный продвигать! Думайте что хотите.


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Huk
Отправлено: Jun 7 2009, 09:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



Я уже про раздел с пятизнаками писал не раз.
Про номер 10355 который висел там самый первый и с ценой 35к рублей тоже устал говорить.
Но все заметили, что оба продавца, прокурор и ганжа, не могут толком ответить насчет исчезновения раздела и пятизнака. Только разводят руками и пытаются доказать обратное, что ничего такого вообще небыло.

Может наконец обьясните, зачем было прятать раздел с самыми дорогими номерами?
И что у вас делал номер 10355, который висит в черных списках?

Вот два вопроса на которые жду ответ.
PM
Top
npokypop
Отправлено: Jun 7 2009, 10:38 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Ты хочешь сказать что в мое магазине висели 5 знаки? Который у меня в подписи. Я могу ответить за свои слова что их там небыло! Если они и были на втором магазине, что в этом такого? Не не одного клиента не кинули, все кто платил получили свои номера. В чем дело то? Если хочешь сказать что наши магазины фуфло и кидалово, покажи хотя бы одного клиента кого кинули? НЕТ ТАКИХ И НЕ БУДЕТ!


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Huk
  Отправлено: Jun 7 2009, 10:51 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



Мой вопрос был к Ганже, т.к. это в его магазине висел номер 10355.
А вот ветка обсуждения с разборками на этот номер.

Или все еще не ясно, к чему я клоню?

Продавать честно кривые номера это еще не залог честности (хотя я пока обратного не утверждаю), так как на них кидать толку ноль.
А вот продавать номер с которого уже кидали людей..мм.. это совсем другой разговор.

Прокурор, с тобой и так уже все понятно) вопрос не к тебе)
PM
Top
npokypop
Отправлено: Jun 7 2009, 11:19 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Что тебе со мной понятно? Я вроде никого еще не обманул и не кинул. Забей ты уже на этот номер 10355)))


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
npokypop
Отправлено: Jun 7 2009, 11:23 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Тебе смущает только магазин Джамала? Или мой тоже чем то не понравился? Если да то чем...smile.gif может ты просто сообщений себе набираешьsmile.gif


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  Closed TopicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]