Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

Короткие icq номера

, Элитные уины
npokypop
Отправлено: Jun 6 2009, 01:12 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Какая разница какой текст? Какая разница какой сайт? Самое главное материал и честность этого магазина! Вот мой номер 77-777 пишите))) так не хотел показывать что это мой...smile.gif


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
DonJamal
Отправлено: Jun 6 2009, 01:32 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 185
Пользователь №: 1665
Регистрация:
25-June 08



ну ясно короче,все что я хотел знать я узналsmile.gif
кидалого еще то!
сайт на бесплатном хостинге и домене, ворует (причем дважды) тексты с других сайтов( уж написать приветствие 200-500 символов могли сами), потом когда их палят берут и редактируют сайт( сцена с пропажей раздела"пятизнаки" ) так тока Гудини мог)))
потом как ДЕТИ отмазываются,реально как дети
и как я понял,это все таки один и тот же тип сидит с нескольких ников и пытается оправдать одного или другого.
короче желание покупать пропало сразу
вам еще расти и расти до нормального, популярного, честного магазина
спасибо остальным что вывели на чистую воду! а я уж собирался покупатьsmile.gif


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
DonJamal
Отправлено: Jun 6 2009, 02:02 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 185
Пользователь №: 1665
Регистрация:
25-June 08



QUOTE (Huk @ Jun 6 2009, 12:54 AM)
Раз так настаиваешь, то любуйся:
user posted image


Где покупал ?? и скока стоит??
я нигде даже близко похожего не видел))
я тоже хочу,найти не могу
подскажи


--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Top
Huk
  Отправлено: Jun 6 2009, 02:10 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



QUOTE (npokypop @ Jun 6 2009, 01:12 PM)
Какая разница какой текст? Какая разница какой сайт? Самое главное материал и честность этого магазина! Вот мой номер 77-777 пишите))) так не хотел показывать что это мой...smile.gif

Как это какая разница какой текст? Текст вы своровали с другого магазина, что уже не честно.

Отрицание того, что продавали кидальные номера и вообще существование раздела пятизнаки - тоже чести вам не делает.
Я пока вижу один сплошной обман потенциальных покупателей и детские отмазки со стороны продавцов, т.е. вас.

Всегда говорил и буду говорить, что если есть желание купить хорошую и качественную вещь, за ней надо идти в солидный магазин, даже если там дороже чем в других. Ведь за эти переплаченные деньги вы покупаете гарантию честности и качества.. и своего спокойствия.

Предположим, я бы купил у вас номер 10355 за 35к рублей, вы бы мне в три короба наобещали, что с номером все хорошо и проблем не будет. А потом я бы обноружил, что с этого номера кого-то кидали на деньги/номера и сам номер находится в черном списке. Естественно я бы потребовал вернуть деньги. Вы бы вернули? Да хрен! Уверен на 100%

А купи я номер допустим в магазине brute.ru который существует (если меня память не подводит) с 2004 года, то я уверен, никаких бы проблем небыло.
Ведь там не продают используеые номера или с которых кидали..
Да там дороже.. но я уже говорил, что эта наценка за качество и спокойствие.

Скупой платит дважды.

Ваш магазин это что-то типа ларька посреди грязного рынка. Дешево, но сервиса и качества ноль. В то время, как старые и проверенные магазины типа бутика в центре города, с красивыми ветринами и персоналом.
Намек понятен? wink.gif

Что касается 77777, то не будь клоуном.. у тебя никогда такого номера небыло, нет и никогда не будет wink.gif
Я свой выше выложил, но ты даже не потрудился в него стукнуть и проверить, правда ли это мой номер или нет.. а тут строишь из себя дешевого шутника подкалывая меня, что я им не обладаю.
Ты стукни да проверь... и обломайся, что он у меня есть wink.gif
PM
Top
Huk
Отправлено: Jun 6 2009, 02:19 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



QUOTE (DonJamal @ Jun 6 2009, 02:02 PM)
Где покупал ?? и скока стоит??
я нигде даже близко похожего не видел))
я тоже хочу,найти не могу
подскажи

Отвечу только на одно.. сейчас номер из одинаковых цифр не купить дешевле чем на 6-7к usd.

Вы потяните такую сумму?)
Есть только 2 магазина в которых можно купить подобный номер.
В одном цена за хххх-ххх 7к
в другом только ххх-ххх-ххх стоит 10к
хххх-ххх - 15к
ххх-ххх - 20к

Четыре номера.. больше их не осталось и более чем уверен, новые не появятся)
PM
Top
npokypop
Отправлено: Jun 6 2009, 05:15 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Может вам платить за поднятия темы в рейтинге? ))) вам завидно что у вас мозгов не хватает поднять столько номеров! Хотите я вам подарю по 8 знаку и вы перестанити завидовать?


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
gunusb
  Отправлено: Jun 6 2009, 06:32 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 298
Пользователь №: 1579
Регистрация:
9-May 08



QUOTE (DonJamal @ Jun 6 2009, 01:32 PM)

кидалого еще то!

почему ты так думаешь ?
я купил, всё норм.

ИМХО: Мне кажется нормальный магазинчик, а хост бесплатный мож дэньги не хочет тратить, кризис все-таки

PMEmail Poster
Top
gunusb
  Отправлено: Jun 6 2009, 06:36 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 298
Пользователь №: 1579
Регистрация:
9-May 08



QUOTE (npokypop @ Jun 6 2009, 05:15 PM)
Может вам платить за поднятия темы в рейтинге? )))  Хотите я вам подарю по 8 знаку и вы перестанити завидовать?

прокурор ЖЖЁШЬ lol3.gif stol.gif
PMEmail Poster
Top
Huk
  Отправлено: Jun 6 2009, 07:30 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



QUOTE (npokypop @ Jun 6 2009, 05:15 PM)
Может вам платить за поднятия темы в рейтинге? ))) вам завидно что у вас мозгов не хватает поднять столько номеров! Хотите я вам подарю по 8 знаку и вы перестанити завидовать?

Я очень надеюсь, что насчет зависти ты пошутил..
Чему завидовать? Куче кривых номеров?
Мальчик, у меня например твои скромные запасы кривознаков не вызывают никаких чувств, кроме смеха.
Есть такой продавец ICQ номеров как ИнтерЦептор, он приваным брутом за 2 месяца снял 14.000 шестизнаков инвизов, около 7 пятизнаков и уже не помню сколько шестерок ХУ.
Вот это реально успешный продавец и брутер. Ему любой асечник позавидует.

Но я не асечник, а человек просто любящий красивые цифры.. и я их покупаю, благо мой заработок позволяет покупать по одному иксовому номеру в месяц wink.gif
А что бы скупить твой магазин, мне надо 1-2 ночи поработать)

Вот только избегает прямых вопросов и ответов на них.
Я например спрашивал почему пропал раздел с пятизнаками - ответа не получил.
Куда пропал номер 10355 с которого кидают людей - ответа не получил.
Два раза скопированный текст с чужих магазинов - ответ был по детски наивным, аля "а чО, это плохо?"
Так же прокурор пытался меня подловить, что у меня нет иксового номера, шутил так не умело насчет этого... а на мое предложение стукнуть в него и выяснить, мой ли номер - сразу потух wink.gif

И да.. восьмизначки свои кривые одноклассникам в школе лучше раздай wink.gif))
PM
Top
Huk
Отправлено: Jun 6 2009, 07:36 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



QUOTE (gunusb @ Jun 6 2009, 06:32 PM)
почему ты так думаешь ?
я купил, всё норм.

ИМХО: Мне кажется нормальный магазинчик, а хост бесплатный мож дэньги не хочет тратить, кризис все-таки

Наверное потому, что человек прочел всю ветку обсуждения и в курсе событий wink.gif


Кстате, а где топикастер, ганжа-паравоз?) или прокурору не удобно с двух акков мысль доносить по разному?)

Второй акк видать слился за неимением ответа против фактов и притензий... а жаль.
PM
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0380 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]