Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

Короткие icq номера

, Элитные уины
Huk
Отправлено: Jun 5 2009, 03:32 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



QUOTE (npokypop @ Jun 5 2009, 02:11 PM)

Кто тут возникает с элитой? У вас то че есть? Покажи мне элиту сынок!!! Что конкретно ты имеешь? Хочешь элиту? За несколько сот тысяч долларов? А ты потянешь этот номер? Крутышки перехавали? smile.gif

У меня есть то, чего у тебя никогда не будет wink.gif Так что расслабся и сдуйся, папаша )))

Элитные номера те которые очень редки и стоят много. Вот это действительно элита. А тот треш, что в магазине просто симпотичный и не более.
Как можно называть элитой то, что стоит 50 баксов?) Тут элитой и не пахнет.

Что касается денег, то не думай, что все бедные wink.gif Некоторые могут позволить себе достаточно крутые номера, действительно супер элитные.
Из одинаковых цифр. Иксовые.


QUOTE (npokypop @ Jun 5 2009, 02:11 PM)

Кому действительно надо тот возьмет! А кому тут нужна элита, пусть напишет какой номер и за какую сумму. Посмотри сколько у этого элитного додика денег ))) олигархи)))

Кому надо действительно возмет, но товар надо называть своими вещами, а не сочинять сказки пихая откровенный треш в раздел элита.

Если я тебе свой номер покажу, ты в трусы спустишь wink.gif поберегу тебя)

P.S.
По остольным пунктам моей предыдущей мессаги никому нечего ответить?
PM
Top
npokypop
Отправлено: Jun 5 2009, 04:46 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Прежде чем понраваться, ты покажи чем понтуешся! Если у тебя что то и есть да же, пусть мега крутое, радуйся smile.gif не каждый может позволить себе такой номер. В магазине номера красивые и по умеренным цена, а не за заоблачные цены! Для каждого есть свой лимит элиты!


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Huk
  Отправлено: Jun 5 2009, 05:35 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



QUOTE (npokypop @ Jun 5 2009, 04:46 PM)
Прежде чем понраваться, ты покажи чем понтуешся!

Я понтоваться и не собирался вообще. Просто высказал свое мнение об "элите" в магазе из твоей подписи. Это ты выше стал меня подкалывать, чтобы я показал номер, что у меня якобы ничего нет и прочее wink.gif
Номер у меня из одинаковых цифр, иксовый.

QUOTE (npokypop @ Jun 5 2009, 04:46 PM)

В магазине номера красивые и по умеренным цена, а не за заоблачные цены! Для каждого есть свой лимит элиты!

Цена есть цена. Она не бывает маленькой, средней или заоблачной. Все зависит только от бюджета покупателя, вот он уже может быть маленький, средний или большой)
Для кого-то 50 баксов существенная сумма, а для кого-то вообще не деньги.

Если продавец ставит номера за 50 баксов в раздел элита, то это означает только одно - для него 50$ деньги существенные.

Хотя я такие номера элитой в жизни бы не назвал. Для меня даже ХУ пятизнак не всякий элитным кажется.

Элита - это то, что считается редкостью и достать это трудно.. плюс, что стоит много.
Например недавно проданный пятизнак ххххх за 12.000 у.е. нельзя назвать сильно дорогим, т.к. такое предложение на рынке появляется раз в 2-4 года и цена вполне обоснованная (хотя продавал бы его я, то цену поставил в 2 раза больше).

Я сам его купить хотел.. вот только узнал о нем поздно и продул такое заманчивое предложение.
PM
Top
npokypop
Отправлено: Jun 5 2009, 05:56 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Только по вашим высказывания изменим раздел элита на красивыеsmile.gif та элита что на сайте, это для простого обывателя и пользователяsmile.gif


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Ganja-Par0v0z
  Отправлено: Jun 5 2009, 07:00 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 2555
Регистрация:
26-May 09



QUOTE (Huk @ Jun 5 2009, 03:32 PM)
P.S.
По остольным пунктам моей предыдущей мессаги никому нечего ответить?

Мне есть что ответить.По остальным пунктам ничего подобного не наблюдается.


--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Huk
Отправлено: Jun 5 2009, 07:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



QUOTE (npokypop @ Jun 5 2009, 05:56 PM)
Только по вашим высказывания изменим раздел элита на красивыеsmile.gif та элита что на сайте, это для простого обывателя и пользователяsmile.gif

Даже простой обыватель, если имеет хоть чуточку мозга, то поймет.. что существую номера из одной-двух цифр, а есть и те что в вашем магазине.
Но если магазинные называют элитой, то получается ХУ и иксовые надо называть "сверх-пупер-супер-мега элита", так выходит?) Или вы и те и те в одну категорию запишите?)

Надо быть наивным чукотским мальчиком, чтобы поверить в элитность номера за полтос wink.gif
PM
Top
Huk
Отправлено: Jun 5 2009, 07:30 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



QUOTE (Ganja-Par0v0z @ Jun 5 2009, 07:00 PM)
Мне есть что ответить.По остальным пунктам ничего подобного не наблюдается.

Я еще писал про номер 10355 который учавствует в разборках, с которого кидают, но мило продается в вашем магазине..

Плюс я еще писал про полностью скопированный текст из другого магазина.

Вот ответы на это я не услышал..
PM
Top
Ganja-Par0v0z
Отправлено: Jun 5 2009, 08:40 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 2555
Регистрация:
26-May 09



Ни того не другого у нас нет проверьте и поверьте .


--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
npokypop
Отправлено: Jun 5 2009, 08:41 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 592
Пользователь №: 1547
Регистрация:
21-April 08



Какая разница что написано на сайте? Какая разница разница какие там номера? Какая разница как он седла? ЕСЛИ ТЕБЕ ИЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТЬСЯ, НЕ БЕРИТЕ ИХsmile.gif У САМИХ ЧТО ЕСТЬ? Покажи чем понтуешся? У меня тоже есть 3 знак, который только у меня и у разработчика, но тебе я не скажу его))) нормально написано? )) только полный неудачник может попугаться тем чего у него отродясь НЕТ! Тупой разгон, КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ МАГАЗИН, ИЩИТЕ ДРУГОЙ! Не надо кидать свои дешевые песпантовые понты!


--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Huk
Отправлено: Jun 6 2009, 12:54 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 2575
Регистрация:
4-June 09



QUOTE (npokypop @ Jun 5 2009, 08:41 PM)
У САМИХ ЧТО ЕСТЬ? Покажи чем понтуешся? У меня тоже есть 3 знак, который только у меня и у разработчика, но тебе я не скажу его))) нормально написано? )) только полный неудачник может попугаться тем чего у него отродясь НЕТ! Тупой разгон

Мальчик, ты видать доссих пор не понял, что понты тут никто не кидал.
Есть констатация факта и не более.

Я нормально, фактами обьяснил, почему ваша "элита" не элита на самом деле.
Про свой номер и не думал писать, пока ты не стал меня этим задевать. Я до последнего его не хотел светить тут.. но ты сам просишь показать.
В каком месте тут понт с моей стороны?

Раз так настаиваешь, то любуйся:
user posted image

QUOTE (Ganja-Par0v0z @ Jun 5 2009, 08:40 PM)
Ни того не другого у нас нет проверьте и поверьте .

Да ну? У вас никогда в магазине небыло номера 10355 и еще штук шесть кривых пятизнаков?)
Странно.. очень странно. Готов поспорить, что этот номер там был, вместе с разделом "5-ти значные", который сейчас магическим образом исчез, со всеми номерами.
Бывает же чудо то!

Вовремя я сделал скриншот странички вашего сайта до редактирования - скрин.
И после редактирования - скрин.
Странным образом пропал раздел с пятизнаками. Так-же странным образом Ganja-Par0v0z отредактировал свой первый пост с ссылкой на магазин icq-shop.okis.ru в первом сообщении этой темы, сразу после того, как ответил мне выше.
Заметаем следы? Как не умело и по детски.
Продавать номера с которых кидают (возможно вы и кидаете) это чести не добавляет. Так и будете все время продавать кривознаки и кидальные номера.

А еще мне понравился новый текст на главной странице:
QUOTE
ICQ номер - это важная часть интернет имиджа. Короткий и красивый icq номер, также престижно иметь, как и дорогой автомобиль известной марки в реальной жизни. Хороший ICQ номер – это показатель статуса владельца. Для людей, которые активно пользуются интернетом, большое значение имеет номер ICQ. Простой и красивый номер – эта гарантия, что его запомнят, а самое главное – вспомнят, когда это будет необходимо!
...

И этот текст опять совпадает слово в слово с другого магазина, а именно с этого - uina.net

Ребят, у вас фантазии нет? Второй раз текст воруете. Или какая еще может быть причина, почему вы тексты нагло копипастите с других сайтов?

P.S.
Желательно отвечать по каждому пункту, а не на один, выборочно и по своему желанию wink.gif
PM
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0372 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]