Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Продаю брачный сайт

amoremorte
Отправлено: Feb 23 2009, 03:45 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 2
Пользователь №: 2346
Регистрация:
23-February 09



Всем привет, у меня есть 2 брачных сайта meetlovehere.com и marriage.mk.ua (по сути 2 варианта дизайна одного сайта). Наша вебстудия делала сайт на заказ, но, всвязи с кризисом, заказчики отказались от проекта.
На сайте есть системы платной переписки и друсторонний голосовой видео чат. Сайт полностью уникальный (дизайн+контент+програмирование), сделан на своей собственной системе, требует некоторой доработки, максимум 4-5 дней работы, в основном нюансы, зависящие от пожеланий конкретного заказчика. Подскажите где можно найти нового заказчика на такой сайт и за сколько его можно продать. С предыдущим заказчиком договаривались на 1000$. Реально ли продать за такую цену?
Жалко потраченного на него времени, может кому-то такой сайт нужен.

P.S. вроде я не в ту тему это объявление разместила, не заметила, не удаляйте плз или если можно как-то перенести куда надо.
PMEmail Poster
Top
alex_shtil
Отправлено: Feb 23 2009, 07:55 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 132
Пользователь №: 1629
Регистрация:
7-June 08



нет, за 1000$ его точно никто не возьмет:
- Registered on site: 5 men, 5 women; Online now: 0 men, 0 women.
- Яндекс цитирования 0


--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
amoremorte
Отправлено: Feb 23 2009, 08:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 2
Пользователь №: 2346
Регистрация:
23-February 09



ну а сколько берет веб студия за разработку такого сайта? Я думаю не меньше тысячи, это работа как минимум одного програмиста 1-2 месяца - уже 1000-1500$ + работа дизайнера. То есть уникальный сайт такого уровня сложности не меньше 2000 выйдет если спецально заказывать. А дальше уже как со всеми сайтами, раскручивать, наполнять контентом. Никто не продаст брачный сайт если там зарегестрировано хотя бы 10 мужчин, потому что он уже через пару месяцев в таком случае себя окупит.
PMEmail Poster
Top
Kristin
Отправлено: Mar 9 2009, 04:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 2396
Регистрация:
9-March 09



ууу не...такой сайт я тебе на раз два сверстаю cool.gif и он не стоит 1000$ так что снижай цену иначе не купят. и вообще мне так кажется это готовый шаблон за 60 баксов...
PMEmail Poster
Top
Kristin
Отправлено: Mar 9 2009, 04:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 2396
Регистрация:
9-March 09



и не окупит он себя через пару месяцев, я свой мониторинг инвест проектов окупал 3 месяца и то при максимальной нагрузки. и это инвестиции а тут брачный сайт...так что не надо придумывать сказки они далеки от реальности
PMEmail Poster
Top
meta-trader
Отправлено: Mar 10 2009, 01:30 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1120
Пользователь №: 1194
Регистрация:
11-October 07



1. Если сайт с 10 мужчинами себя окупит за пару месяцев (и потом будет давать прибыль), то зачем вам его продавать?

Стоимость сайта 1000 баксов (это ваша оценка), то выходит с 10 мужчин по 500 баксов или по 50 баксов с каждого. Вы где таких мужчин найдёте? В сказке про Ивана-дурачка? smile.gif))

Вообщем полная чушь по расчёту выходит. Кстати сам сайОн себя не окупит даже за 5 лет.

Диагноз: цена сайта 50 баксов без НДС smile.gif



--------------------
Нужен форум для сайта? Создать свой форум
Нравятся ролевые игры? Создать форум для ролевой игры - создай ролевую и наслаждайся игрой!
Международный сервис фришных форумов - создать форум бесплатно.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
meta-trader
  Отправлено: Mar 10 2009, 01:31 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1120
Пользователь №: 1194
Регистрация:
11-October 07



Если сайт с 10 мужчинами себя окупит за пару месяцев (и потом будет давать прибыль), то зачем вам его продавать?

Стоимость сайта 1000 баксов (это ваша оценка), то выходит с 10 мужчин по 500 баксов или по 50 баксов с каждого. Вы где таких мужчин найдёте? В сказке про Ивана-дурачка? smile.gif))

Вообщем полная чушь по расчёту выходит.
Кстати сам сайт просто ужас. Лично я лучше Мамбой воспользуюсь.
Он себя не окупит даже за 5 лет.

Диагноз: цена сайта 50 баксов без НДС smile.gif


--------------------
Нужен форум для сайта? Создать свой форум
Нравятся ролевые игры? Создать форум для ролевой игры - создай ролевую и наслаждайся игрой!
Международный сервис фришных форумов - создать форум бесплатно.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Kristin
Отправлено: Apr 5 2009, 01:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 2396
Регистрация:
9-March 09



QUOTE (meta-trader @ Mar 10 2009, 01:30 PM)
1. Если сайт с 10 мужчинами себя окупит за пару месяцев (и потом будет давать прибыль), то зачем вам его продавать?

Стоимость сайта 1000 баксов (это ваша оценка), то выходит с 10 мужчин по 500 баксов или по 50 баксов с каждого. Вы где таких мужчин найдёте? В сказке про Ивана-дурачка? smile.gif))

Вообщем полная чушь по расчёту выходит. Кстати сам сайОн себя не окупит даже за 5 лет.

Диагноз: цена сайта 50 баксов без НДС smile.gif

верно подмечено насчет цены, кстати вот я свой сайт оценил и мне оценщик показал 500$ кто нибудь его возьмет за 500$? я думаю нет.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0567 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]