Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

SeoPult - продвижение сайтов

Splash
  Отправлено: Jan 16 2009, 02:07 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1167
Пользователь №: 675
Регистрация:
29-April 07



Система SeoPult – программный комплекс для автоматизации всех работ по продвижению сайтов в поисковых системах! Применение оптимальных схем подбора и простановки ссылок вкупе с постоянным контролем над их качеством позволяет достигать пользователям SeoPult прекрасных результатов, обеспечивая при этом существенную экономию рекламных бюджетов. Автоматизация всех процессов посредством использования SeoPult избавит вас от рутинной работы, результат которой к тому же может быть не вполне предсказуем!

Технологически SeoPult представляет собой комплекс функциональных модулей, последовательная работа которых обеспечивает автоматизацию полного цикла работ по продвижению сайта: от составления технического задания для копирайтера до поддержки достигнутых результатов.

В автоматическом режиме действия пользователя Системы сводятся к заполнению профиля проекта: указанию адреса продвигаемого сайта и списка ключевых запросов. Все дальнейшие действия (включая корректировки количества и качества ссылок в зависимости от достигнутых позиций) SeoPult производит самостоятельно - от пользователя не требуется никаких специальных знаний в области поисковой оптимизации...

От себя могу добавить, что система действительно очень удобная и уникальная в своем роде. Думаю стоит попробовать многим!

Моя реф. ссылка


--------------------
Забавные поздравления в стихах и прозе
PMUsers WebsiteICQ
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]