Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Фильмы онлайн

mars1111
Отправлено: May 19 2015, 07:18 PM
Quote Post


  Unregistered









Фильм "Золушка" предвещал стать для дочки фильмом для малышей. Но, к счастью, ничего подобного не случилось - кино ей очень понравилось, и она была в восторге.

Я, конечно, ничего подобного сказать не могу. Фильм "Золушка" - он всё-таки для девочек-школьниц, и я скорее следил за реакцией дочки, смотрел на спецэффекты, и задался вопросом "Насколько сильно будут золушку унижать?". Так вот - унижали мачеха и сёстры золушку не сильно, Гарри Поттеру в его приёмной семье доставалось больше, в кино нет ничего, что могло бы травмировать психику шестилетнего ребёнка. Даже смерть близких преподносится грустно, но как-то по доброму.

"Золушка" 2015 года - фильм классический. Там есть абсолютно доброе добро, и злое зло. Они противостоят друг-другу, и добро полностью побеждает. По моему, в стандартную сказку ничего нового не вставили, так что каких-то необычных поворотов сюжета ждать не приходится.
Если вы позитивный человек, и вам на данный момент не хватает позитивного настроения, заходите на сайт http://loungecinema.com/
Top
Latina
Отправлено: May 29 2015, 08:57 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 5636
Регистрация:
29-May 15



Рекомендую посмотреть очень необычный фильм "Барака". С президентом одной страны никак не связан, просто с арабского значит "благодать". Фильм о силе духовной веры которая приближает любого человека к познанию счастья и той самой благодати) Да звучит все непривычно для художественного фильма, но кино по моему скромному мнению точно стоит просмотра.
PMEmail Poster
Top
Kalibron
Отправлено: May 31 2015, 08:27 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 395
Пользователь №: 2888
Регистрация:
7-October 09



Форсаж 7 - отличный фильм! Думал круче, чем 7 части, снять уже не удастся - ошибался. Фантазии создателей фильма просто нет предела, от начала и до самого конца не перестают удивлять. В общем, я думаю, такой фильм надо смотреть на расслабоне и никак не думать о том, реально это или нет! Это кино, и это шикарное кино!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Alehandro
Отправлено: Aug 11 2015, 02:21 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 73
Пользователь №: 5542
Регистрация:
13-March 15



С удовольствием посмотрел фильм Ночь в музее 2 http://lodozo.com/ru-ru/detail/noch-v-muzee-2/ . Фантастическая кинокомедия.
PMEmail Poster
Top
Latina
Отправлено: Aug 11 2015, 09:56 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 5636
Регистрация:
29-May 15



Смотрела Терминатоа, но еще вторую часть. Мне кажется она самая интересная. Генезис это уже не то.
PMEmail Poster
Top
Kalibron
Отправлено: Nov 21 2015, 04:35 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 395
Пользователь №: 2888
Регистрация:
7-October 09



http://star-movie.ru/ киноновинки и без рекламы.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Latina
Отправлено: Jan 20 2016, 04:22 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 5636
Регистрация:
29-May 15



За длинными историями на несколько сезонов можно обращаться на Мегасериал ) Там такого добра навалом. Смотрю уже полгода на нем "Дневники вампира". С оперативностью выкладывать свежие серии косяков не замечала. +1
PMEmail Poster
Top
Kalibron
Отправлено: Mar 7 2016, 09:08 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 395
Пользователь №: 2888
Регистрация:
7-October 09



user posted image
Новые русские. Шесть короткометражек от молодых режиссеров. Впрочем, актеры там собрались : Маковецкий или, к примеру, Сухоруков. Мне понравилась сама идея, да и воплощение ее можно считать вполне удачным. Легкое кино, для хорошего настроения. Для вечернего просмотра - самое то smile.gif.
PMEmail PosterUsers Website
Top
skelet666
Отправлено: Mar 17 2016, 08:15 AM
Quote Post


  Unregistered









Просмотрел вчера тут http://posmotr.im/movie/online криминальный триллер Три девятки. Начало фильма очень впечатлило. Драйв, опасность, рискованная авантюрная операция, неожиданные препятствия... Но, несмотря на все герои все же смогли выкарабкаться. В этом им помогла подготовка и смекалка. По динамичности все это очень напоминало "Форсажи" и друзей Оушена. В общем, я был в полнейшем восторге и с нетерпением ожидал продолжения.
Top
malyshev_roman
Отправлено: Jun 13 2016, 06:34 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 5248
Регистрация:
11-July 14



QUOTE (Latina @ Aug 11 2015, 09:56 PM)
Смотрела Терминатоа, но еще вторую часть. Мне кажется она самая интересная. Генезис это уже не то.

Имеете в виду Проповедник? Не смотрел, а где можно?


--------------------
Малышев Роман
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0331 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]