Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

А все же какой хостинг лучше?

Геннадий
  Отправлено: Dec 2 2008, 04:20 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 2052
Регистрация:
18-November 08



Мой сайт находится на НАРОДЕ,но хотелось бы что нибудь по-лучше.
Кто нибудь подскажите приличный, бесплатный хостинг.
На платный пока нет денег. ah.gif

И ещё. Как вы относитесь к таким хостингам, как:

http://www.makebetter.ru/index.php

http://www.u-ken.net/

http://free.dl-hosting.ru/freedom.php

http://tut.su/


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
MambaLeyla
Отправлено: Jan 11 2009, 04:15 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 2
Пользователь №: 2182
Регистрация:
9-January 09



Кто какой хостинг предпочитает? Мне кажется наиболее хороший - бесплатный, связанный с примыканием к какому-нибудь тематическому порталу. То есть - все на самом профессиональном уровне, без затрат и плюс ещё реклама.
А вы какие виды хостингов предпочитаете?
PMEmail Poster
Top
Piccolo
Отправлено: Feb 25 2009, 01:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 2354
Регистрация:
25-February 09



У меня лично опыт пользования бесплатными хостингами для форумов, а не для сайтов. Так что про сайты не могу сказать, а для форумов сейчас лучший однозначно Forum2x2.ru - и по надежности, и по возможностям (это не просто хостинг, а сервис на котором можно очень легко сделать красивый свой форум)
в данном конкретном случае имхо не надо бояться того, что бесплатный -
PMEmail Poster
Top
panat
Отправлено: Apr 24 2013, 06:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 4628
Регистрация:
24-April 13



У меня сайт на друпале работает на бесплатном хостинге arvixe.ru Самый навороченный из всех опробованных бесплатных.
PMEmail Poster
Top
dokumenov
Отправлено: Oct 17 2013, 12:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 3
Пользователь №: 4809
Регистрация:
31-August 13



Лучше всего сейчас брать облачный хостинг.
__________________________
http://brandpad.ru/9-zhenskaya-odezhda/152...pery-i-svitery/
PMEmail Poster
Top
BrutalBeast
Отправлено: Oct 21 2013, 07:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 4882
Регистрация:
21-October 13



QUOTE (Геннадий @ Dec 2 2008, 04:20 PM)
Мой сайт находится на НАРОДЕ,но хотелось бы что нибудь по-лучше.
Кто нибудь подскажите приличный, бесплатный хостинг.

А бесплатный хостинг Хостингер не пробовали?
Но, честно говоря, если хотите чтобы сайт доход приносил, по забывайте про бесплатники. Нормальный хостинг можно взять за 10 баксов в год, 500 мб. Еще и домен RU подарят, второго уровня.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Soket
Отправлено: Oct 22 2013, 04:20 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 4885
Регистрация:
22-October 13



QUOTE (BrutalBeast @ Oct 21 2013, 07:26 PM)
А бесплатный хостинг Хостингер не пробовали?
Но, честно говоря, если хотите чтобы сайт доход приносил, по забывайте про бесплатники. Нормальный хостинг можно взять за 10 баксов в год, 500 мб. Еще и домен RU подарят, второго уровня.

Да опробовал хостинг, очень удобный, даже можно установить какие то CMS. Но поскольку я пока не умею, сделал сайт на основе одного из предлагаемых шаблонов. Рекламы нет на сайте от хостера, хостинг работает быстро, правда не знаю до порога какой посещаемости сайта такое будет. Но тем не менее, хочу изучить как поставить CMS и сделать там нормальный сайт.

Во всяком случае только начиная заработок хотелось бы обойтись без расходов.

А Вы не можете помочь с установкой CMS ну или подсказать что да как? А то я так понимаю без этой фишки управлять сайтом и наполнять сайт наверное сложновато, надо знать всякие там коды.

unsure.gif
PMEmail Poster
Top
BrutalBeast
Отправлено: Oct 22 2013, 06:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 4882
Регистрация:
21-October 13



QUOTE (Soket @ Oct 22 2013, 04:20 PM)

Во всяком случае только начиная заработок хотелось бы обойтись без расходов.

А Вы не можете помочь с установкой CMS ну или подсказать что да как? А то я так понимаю без этой фишки управлять сайтом и наполнять сайт наверное сложновато, надо знать всякие там коды.

Вся сложность в том, что без расходов не получится. Да, можно создать сайт бесплатно, но потом Ваш сайт упрется в проблемы, решение которых будет стоить в разы больше. И легче будет новый сайт открыть, чем старый переделать. Я тоже не силен в вопросах CMS, от того заказывал эту услугу платно. На Хостингере есть свои заморочки с этим. Но проще оплатить разово установку чем оплачивать дорогой хостинг. Вот где я заказывал создание сайтов. Но обратился я к ним по другой причине. Задолбали вирусы на сайте, вот и пришлось все переделать. Уничтожить вирусы- это задача покруче чем движки ставить, а заодно и установку заказал, разница в цене была копеечная. beer.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Soket
Отправлено: Oct 22 2013, 06:47 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 4885
Регистрация:
22-October 13



QUOTE (BrutalBeast @ Oct 22 2013, 06:05 PM)
Вся сложность в том, что без расходов не получится. Да, можно создать сайт бесплатно, но потом Ваш сайт упрется в проблемы, решение которых будет стоить в разы больше. И легче будет новый сайт открыть, чем старый переделать. Я тоже не силен в вопросах CMS, от того заказывал эту услугу платно. На Хостингере есть свои заморочки с этим. Но проще оплатить разово установку чем оплачивать дорогой хостинг. Вот где я заказывал создание сайтов. Но обратился я к ним по другой причине. Задолбали вирусы на сайте, вот и пришлось все переделать. Уничтожить вирусы- это задача покруче чем движки ставить, а заодно и установку заказал, разница в цене была копеечная. beer.gif

Хорошо обращусь к ним, отпишусь о результатах beer.gif
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0205 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]