Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

  Reply to this topicStart new topic

Ищем PHP-программиста!

, мы 10 лет на рынке и стабильно идем впер
twinkler
Отправлено: Jul 29 2008, 03:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1729
Регистрация:
29-July 08



Добрый день всем программистам этого форума!
Меня зовут Юрий и я ищу отличного PHP-кодера к себе в отдел. Отдел новый и занимается собственными разработками, поэтому работа будет интересной и разнообразной. Но она не подойдет для новичков и прогеров с небольшим стажем, т.к. задач много, а сроки коротки. Простите и, пожалуйста, не отнимайте Ваше и мое время, если Вы таковым являетесь.
Всех остальных прошу прочитать далее и связаться со мной, если Вам это будет интересно!

Требования следующие:

Возраст: от 20 до 40
Образование: Не имеет значения
Опыт работы: 2 года
Занятость: Полная
График работы: Полный день
Основные требования:
- Высший пилотаж: PHP, Zend Framework, MySQL
- Свободное плавание: HTML, CSS, JavaScript, AJAX
- Умение разбираться в чужом коде и подстраивать его под свой родной и любимый.
- Способность видеть работу своего кода не только с точки зрения гуру-программиста (техническая сторона), но и с точки зрения посетителя-серфера, для которого, на самом деле, все это и пишется (визуальная сторона).
- У Вас есть еще достоинства? Отлично! С радостью послушаем о них на ближайшем собеседовании!

Задачи:
Что тут сказать? В задачи будет входить необходимость применять все те знания и умения, которые описаны выше. Вы будете работать в дружном коллективе и иметь конкурентноспособную заработную плату (прямо на начальном этапе), чтобы чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне и стимул для движения только вперед!

Условия:
Безусловно, мы выполним все условия, чтобы работать в нашем офисе вам было удобно и приятно!

Контактное лицо: Юрий
Портфолио можно сбросить сюда: motovilin@gmail.com
Телефон: (495) 514-05-74 (спросить Юрия)
Факс: (495) 514-05-74 (для Юрия)

Компания: http://cetis.ru
Местоположение: Москва (СЗАО, м.Тушинская)

Заработную плату обсудим индивидуально на собеседовании, т.к. действительно хорошему программисту готовы платить от 45.000 рублей в месяц, а гуру кодинга и все 60.000 и даже больше, если Вы нас убедите, что именно вы нам и нужны! Одно могу сказать точно: если Вы оцениваете свой опыт менее чем на 45.000 рублей в месяц, то Вы нам не подходите, к сожалению.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]