Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Март 2024 года: calendar2008.ru/2024/mart/

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Не трать время на глупости – заработай медленно, но реально!

Отправлено: Dec 10 2006, 09:58 AM
Quote Post


  


Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация:
--



Когда человек впервые попадает в среду Интернет-бизнеса (в любом его проявлении), у него начинает складываться обманчивый стереотип – Легкие Деньги. Практически каждый дешевый сайт о том или ином спонсоре или mlm – проекте пестрит уже утомляющими значками “$” и денежными купюрами американских сладострастных рублей. Так вот, такая попытка визуального захвата посетителей и привлечения их в свой бизнес до сих пор еще работает, и работает успешно. Дело в том, что новички, попавшие в “котел с кипящим www-business” клюют в первую очередь именно на такую дешевку, поэтому веб-мастера остаются верны старым дедовским методам привлечения посетителей – ярче и пестрее. Но, господа, с радостью хочу заметить, что многие владельцы Интернет-страниц таки отказываются от пестрящей лавы, наполняя свои ресурсы нужной и полезной информацией. И слава им! Наконец и в Интернет начинает просачиваться культура веб-моделирования.
Такие перемены свойственны новому пониманию Интернет-бизнеса. Люди сыты по горло лохотронами типа: положи по 1$ на 6 кошельков и впиши свой вместо последнего, или surfjunky, накручивающим свой трафик (читай – кошелек) за счет ошалевших от обещаний быстрых денег мирных пользователей. А что говорить об клик-сериалах, которые до сих пор проходят на ура. Я, конечно, понимаю, что кому-то надо заработать на какую-либо мелочь, вот они и мозолят пальцы. А что делать с теми, кто болен? О, где же славный доктор?!!!
На хостинг своих Интернет – проектов большинство предпринимателей предпочитают зарабатывать, не отходя от кассы. А точнее от рунета. Как? Путем вкладывания мизерных сумм в раскрутку собственных WM – кошельков. Начинающему коммерсанту, у которого все ходы просчитаны, стоит только один раз зайти в банк, чтобы пополнить WM – кошелек, и больше он пополнять его таким путем не будет, разве что на forex решиться. Он будет потеть днями и ночами, раскручивая чужую идею mlm проекта, и добьется того, что на счету у него будет стартовая сумма для открытия своего Интернет – бизнеса.
Как это происходит? Попробуем разобрать на примере.
Возьмем один из всеми любимых проектов Bfb Проект построен таким образом, что каждый зарегистрировавшийся в нем, получает соответствующие бонусы – литературу, которая на приличных сайтах стоит денег. И все это за первый вклад – 0.20. $ В дальнейшем, при последующих вкладах участник получает каждый раз по 5 отличных бонуса. Все эти бонусы пригодятся новичку Интернет – коммерции в любом случае. Некоторые даже умудряются продавать их – и не без успеха.
Итак, вложив в проект BfB всего 20 центов, новичок начинает постигать мастерство, и самое интересное – зарабатывать себе начальный капитал своего бизнеса.
Проект настолько прост и доступен, что человек, увидев символическую сумму вступительного взноса в 0.20$, почти мгновенно жмет на кнопку регистрации, и редко когда передумывает продолжить участие.
Заинтриговав первыми бонусами, проект затягивает все дальше и дальше.
Люди стали больше доверять реалиям жизни, нежели бездумно разбрасывать WMZ на никому неведомые кошельки в поисках удачи. И уже практически никого не заманишь пресловутым: “Заработай за два дня 2.000.000 $”
Люди перестали быть безрассудными. Они начинают доверять, но проверять – и это приятно радует.
Почитайте отзывы участников проекта и Вы сами все поймете: _http://bfb.aquasanitas.ru/
Так что, не стоит кликать куда попало, и питаться всем, что быстро жуется. Нужно научиться быть рассудительными и терпеливыми. Особенно это касается тех, кто хочет заработать себе на открытие своего собственного бизнеса. И возможно это будет такой же мощный и легкий проект, как BfB.
И еще один проект: _http://1eurobank.com/?ref=leonoff – 0,05$ - Совсем ничто!!!
Итог: Не все то золото, что блестит. Вы же не ворона.
Удачи! le-on-off
_http://podvalchik.com Дизайн и Редизайн от 10$
Форум – фриланс и заработок для веб-мастеров: _http://podvalchik.com/phpBB2/index.php
_http://1eurobank.com/?ref=leonoff – Первый взнос – 0,05 $ !!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Лена
Отправлено: Dec 13 2006, 06:14 PM
Quote Post


  Главный администратор
*

Группа: Members
Сообщений: 311
Пользователь №: 1
Регистрация:
6-May 06



QUOTE
И с этого момента Ваша прибыль начинает нарастать как снежный ком

смеюсь не могу :lol:
leonoff, а вы бы попробовали набрать людей просто, даже без взносов-
это не так то просто
тем более зазывать в какую- то непонятную пирамиду dry.gif
я этот пост завтра удалю
PMEmail Poster
Top
batman
Отправлено: Dec 13 2006, 08:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 159
Регистрация:
13-December 06



Много раз встречал подобные вещщи) - спамят везде где только можно)


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]