Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Май 2024 года: calendar2008.ru/2024/may/

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

как взломать wi-fi

chikvlad
Отправлено: Feb 5 2011, 06:10 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 3709
Регистрация:
5-February 11



QUOTE (kozel747 @ Dec 14 2010, 02:15 AM)
вот парочка генераторов ключей для сетей с essid wlan и speed touch(thomson livebox и т.д)по дефолту если владелец не сменил пароль на свой,генератор выдаёт два-три ключа,пробуйте каждый это зависит от производителя+словарь wpa rar125mb unrar1.87gb
польззоваться генератором просто где essid вводите названиее сети ,где bssid мак адресс жмёте calculate и появится список ключей(всё работает из под windows)
http://turbobit.net/w0gco2aoi4yb.html

Я ЖУТКО ИЗВИНЯЮСЬ. турбобит постоянно выдаёт битые ссылки.удалось скачать мануал и ещё что то. на этом всё. дня три пытаюсь, ни чё не получается. может на другой обменник перезалить? и ещё вопрос. получил wpa c хандшеком. а вот сломать не могу. может я выложу, попробуете? какую ещё информацию надо?
PMEmail Poster
Top
meta-trader
Отправлено: Feb 5 2011, 12:50 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1120
Пользователь №: 1194
Регистрация:
11-October 07



Жуткие извинения приняты user posted image


--------------------
Нужен форум для сайта? Создать свой форум
Нравятся ролевые игры? Создать форум для ролевой игры - создай ролевую и наслаждайся игрой!
Международный сервис фришных форумов - создать форум бесплатно.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
chikvlad
Отправлено: Feb 7 2011, 03:36 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 3709
Регистрация:
5-February 11



QUOTE (meta-trader @ Feb 5 2011, 12:50 PM)
Жуткие извинения приняты user posted image

Спасибо что оценили юмор. а по существу?
PMEmail Poster
Top
akhack
Отправлено: Feb 7 2011, 05:36 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 3711
Регистрация:
7-February 11



инструкции по взлому и всему софту находятся в файле мозилы под названием article.aspx.xtm весь нужный софт прилагается, это лучшее на это время. все в принципе довольно просто, за вас все делает правильный софт BT4, а вы только должны вести правильные команды aircrack, airodump-ng и airmin-ng. все это я разместил здесь http://depositfiles.com/ru/files/pl29i6khl
PMEmail Poster
Top
meta-trader
  Отправлено: Feb 8 2011, 12:28 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 1120
Пользователь №: 1194
Регистрация:
11-October 07



QUOTE (chikvlad @ Feb 7 2011, 12:36 AM)
Спасибо что оценили юмор. а по существу?

Поможет социальная инжинирия по-русски.
Короче бутылку водки и у кого есть хай-фай всё разболтает и пароль подарит))


--------------------
Нужен форум для сайта? Создать свой форум
Нравятся ролевые игры? Создать форум для ролевой игры - создай ролевую и наслаждайся игрой!
Международный сервис фришных форумов - создать форум бесплатно.
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
ASergeevich
Отправлено: Feb 14 2011, 01:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 3723
Регистрация:
13-February 11



kozel747

Не понятно следующие
QUOTE
Итак  пишем   ./cowpatty  -d(сюда подставляем  хеш (или rainbow tab. ) я его заранее сгенерировал) – r (наш файл с хэндшейком) –s(имя точки которую ломаем) жмём ENTER. я все эти файлы перетаскивал мышкой со стола в консоль, кроме имени точки его сами напишете. Если у вас нет хешей или радужных таблиц то вместо –d ставьте –f и вместо  хеша словарь в  формате txt или lst.


Я загружаюсь с Live CD BT4

1) Как заранее с генерировать хеш?

2) Чел лучше пользоваться Словарем, rainbow tab или хешом?
PMEmail Poster
Top
chikvlad
Отправлено: Feb 18 2011, 06:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 3709
Регистрация:
5-February 11



Здравствуйте. у меня такой вопрос.установил бт4 вроде весь софт есть. но хочу для полного удовлетворения поставить spoonwep и spoonwpa , нашёл вроде эти программки с расширением deb пытаюсь поставить не в какую не хотят ставиться, может битые,очень мало их в инете, или я не там искаю. беини втал как надо а эти сволочи не хотят. они же есть и в lzm но в бт4 я так понял это свойство отключено. так вот и вопрос. где можно их найти?как поставить? или как подключить lzm. хотя если я правильно понял lzm это из слакса. а бт4 на убунту. есть ли возможность подключения? лучше мне кажется в дэбе найти. или tgz но я его не пробовал ставить.
PMEmail Poster
Top
chikvlad
Отправлено: Feb 18 2011, 06:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 3709
Регистрация:
5-February 11



QUOTE (meta-trader @ Feb 8 2011, 12:28 PM)
Поможет социальная инжинирия по-русски.
Короче бутылку водки и у кого есть хай-фай всё разболтает и пароль подарит))

можно и пару бутылей, было бы кому. и опять-же самому то интересней.
PMEmail Poster
Top
chikvlad
Отправлено: Feb 18 2011, 06:15 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 3709
Регистрация:
5-February 11



QUOTE (akhack @ Feb 7 2011, 05:36 AM)
инструкции по взлому и всему софту находятся в файле мозилы под названием article.aspx.xtm весь нужный софт прилагается, это лучшее на это время. все в принципе довольно просто, за вас все делает правильный софт BT4, а вы только должны вести правильные команды aircrack, airodump-ng и airmin-ng. все это я разместил здесь http://depositfiles.com/ru/files/pl29i6khl

а в этой сборке есть spoonwep и spoonwpa?
PMEmail Poster
Top
Serg_ES
Отправлено: Mar 24 2011, 07:49 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: unior
Сообщений: 1
Пользователь №: 3800
Регистрация:
24-March 11



А не легче использовать Wifiway 2? интуитивно настроенный интерфейс уже плюс куча автоматических скриптов
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0380 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]