Создать форум бесплатно: ixbb.ru :: Календарь на Апрель 2024 года: calendar2008.ru/2024/aprel/

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Монтаж видео

Velimor
Отправлено: Nov 30 2006, 10:33 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 48
Регистрация:
24-September 06



Ну, пожалуй, начнем. Многие из вас не редко хотели бы обработать отснятое видео, какие-то части удалить, какие-то добавить, вставить музыкальное сопровождение и т.д., но при этом под рукой не оказывалось нужного програмного обеспечения или не хватало навыка чтобы создать свое творение. собственно для того чтобы помочь вам в этом, тема эта и создана. Вы здесь также сможете вносить свои предложения, уроки.

(Добавление)
Многие пользователи Windows (начиная с win2000) даже и не подозревают, что самая простая прога для домашнего монтажа находится у них под носом - Movie Maker - вот она (устанавливается сразу с системкой), советую вам обновить его до версии 2 и выше, т.к более низкие версии багнутые и порой зависают в самый неподходящий момент. Работать с ней очень просто, она обладает высокими возможносотями, конечно ее не сравнить с Adobe Premiere (но о нем чуть позже), будут вопросы - задавайте, ответим.



--------------------
Тот, кто придет к нам с мечом, того легче застрелить.
PMEmail Poster
Top
laric
Отправлено: Dec 9 2006, 05:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 143
Регистрация:
9-December 06



Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста "идиоту" как скачать анимированный GIF с инета, что бы потом его вставить в фильму (монтирую в sony vegas).:confused:

Зарание Спасибо!


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
Лена
Отправлено: Dec 9 2006, 05:40 PM
Quote Post


  Главный администратор
*

Группа: Members
Сообщений: 311
Пользователь №: 1
Регистрация:
6-May 06



QUOTE
Помогите, пожалуйста "идиоту"

tongue.gif ну.. не надо думать, что здесь все такие умные, вот даже если взять меня, то я соображаю только в некоторых узких областях
QUOTE
как скачать анимированный GIF с инета

IE не всегда позволяет сохранять рисунки в родном формате
если через IE не получается
сохрани через оперу- получится 100%
QUOTE
вставить в фильм

я не знаю, но знает Velimor- напиши ему через форум письмо с просьбой помочь
PMEmail Poster
Top
goder
Отправлено: Dec 11 2006, 02:12 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 170
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-October 06



QUOTE (laric)

вставить в фильму (монтирую в sony vegas).:confused:

Зарание Спасибо!

Это не получится так как gif это ни что иное как набор картинок. чередующихся по порядку тее чтобы сделать у себя в фильме то надо будет самому собирать по кадрам этот гиф
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
laric
Отправлено: Dec 12 2006, 12:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 143
Регистрация:
9-December 06



::
QUOTE
Это не получится так как gif это ни что иное как набор картинок. чередующихся по порядку тее чтобы сделать у себя в фильме то надо будет самому собирать по кадрам этот гиф

Спасибо за ответ biggrin.gif не охото правда ничего собирать... похоже придется осваивать какойнить аниматор....::blink.gif


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
Velimor
Отправлено: Dec 13 2006, 09:18 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 48
Регистрация:
24-September 06



QUOTE (laric)
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста "идиоту" как скачать анимированный GIF с инета, что бы потом его вставить в фильму (монтирую в sony vegas).:confused:

Зарание Спасибо!


можно, включаешь moviemaker импортируешь и фильм добавляешь, че хочешь то и делаешь... эх давно уж на форум не заходил...

(Добавление)

QUOTE (laric)
::Спасибо за ответ biggrin.gif не охото правда ничего собирать... похоже придется осваивать какойнить аниматор....::blink.gif


flash восьмерку попробуй, там гифы легко делать...


--------------------
Тот, кто придет к нам с мечом, того легче застрелить.
PMEmail Poster
Top
laric
Отправлено: Dec 14 2006, 05:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 143
Регистрация:
9-December 06



QUOTE (Velimor)
[quote:laric]Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста "идиоту" как скачать анимированный GIF с инета, что бы потом его вставить в фильму (монтирую в sony vegas).:confused:

Зарание Спасибо!


можно, включаешь moviemaker импортируешь и фильм добавляешь, че хочешь то и делаешь... эх давно уж на форум не заходил...

(Добавление)
QUOTE (laric)
::Спасибо за ответ biggrin.gif не охото правда ничего собирать... похоже придется осваивать какойнить аниматор....::blink.gif


flash восьмерку попробуй, там гифы легко делать...[/quote]


Спасибо спасибо спасибо biggrin.gif


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
karapuz_dn
Отправлено: Apr 11 2007, 12:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 569
Регистрация:
10-April 07



QUOTE (Лена)
QUOTE
Помогите, пожалуйста "идиоту"

tongue.gif ну.. не надо думать, что здесь все такие умные, вот даже если взять меня, то я соображаю только в некоторых узких областях
[quote]как скачать анимированный GIF с инета

IE не всегда позволяет сохранять рисунки в родном формате
если через IE не получается
сохрани через оперу- получится 100%
QUOTE
вставить в фильм

я не знаю, но знает Velimor- напиши ему через форум письмо с просьбой помочь
[/quote]

опера не всегда есть правильное решение проблеммы, ибо она у меня ложит систему на лопатки, так же слышал много нигативный высказываний об этой софтинке, сам юзаю IE 7 либо когда он гонит по полной временно перехожу на Maxthon (которые с ОГРОМНЫМ набором плагинов храниться у меня в TCPE(TotalComanderPadarokEdition21)) с его помощью вытягиваеться всё, от анимахи(.gif) и до свифа (.swf) (в общем всё шо мона то и стягует)
PMEmail PosterICQ
Top
laric
Отправлено: Apr 11 2007, 05:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 143
Регистрация:
9-December 06



опера не всегда есть правильное решение проблеммы, ибо она у меня ложит систему на лопатки, так же слышал много нигативный высказываний об этой софтинке, сам юзаю IE 7 либо когда он гонит по полной временно перехожу на Maxthon (которые с ОГРОМНЫМ набором плагинов храниться у меня в TCPE(TotalComanderPadarokEdition21)) с его помощью вытягиваеться всё, от анимахи(.gif) и до свифа (.swf) (в общем всё шо мона то и стягует)[/quote]

Очень не удобно вас об этом спрашивать,но "Maxthon" - что это и как это?я совсем не продвинутый пользователь unsure.gif


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
karapuz_dn
Отправлено: Apr 12 2007, 01:15 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 569
Регистрация:
10-April 07



QUOTE (laric)
опера не всегда есть правильное решение проблеммы, ибо она у меня ложит систему на лопатки, так же слышал много нигативный высказываний об этой софтинке, сам юзаю IE 7 либо когда он гонит по полной временно перехожу на Maxthon (которые с ОГРОМНЫМ набором плагинов храниться у меня в TCPE(TotalComanderPadarokEdition21)) с его помощью вытягиваеться всё, от анимахи(.gif) и до свифа (.swf) (в общем всё шо мона то и стягует)


Очень не удобно вас об этом спрашивать,но "Maxthon" - что это и как это?я совсем не продвинутый пользователь unsure.gif [/quote]

Maxthon - Это интернет браузер, построенный на базе IE (Internet Explorer), просто в него добавили пару винтов (плагинов), и зделали более удобным для работы.
З.Ы. MyIE полная анналогия Maxthon
PMEmail PosterICQ
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]